Paire de fauteuils en acajou et placage d’acajou,... - Lot 290 - Millon

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d’acajou, les supports d’accotoirs en console, pieds avant jarret, pieds arrière sabre, époque Restauration
H: 94 - L: 60 - P: 48 cm
(accidents et restaurations)