Suite de six chaises en bois teinté acajou,... - Lot 289 - Millon

Lot 289
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 320EUR
Suite de six chaises en bois teinté acajou, le dossier ajouré à décor en X et renversé, pieds avant console, pieds arrière sabre, style Louis Philippe.
H: 86 - L: 44 - P: 38,5 cm
(accidents et restaurations)