Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté... - Lot 283 - Millon

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois sculpté et doré surmonté d'un fronton ajouré orné de colombes se becquetant parmi des rinceaux feuillagés. Encadrement à frise de perles.
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle
H : 84 - L : 44 cm