MEISSEN Paire de vases couvert en polychrome... - Lot 278 - Millon

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
MEISSEN
Paire de vases couvert en polychrome à décor en relief de guirlandes de fleurs et personnages musiciens
H 39 Diam 20 cm