Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR

Petite table d'appoint en bois naturel, le plateau et l'entretoise marquetés à décor de paysages et maisons.
Elle repose sur des pieds cambrés
Travail alsacien, fin XIXe-début XXe siècle
71 x 55 x 38 cm
Petits accidents