Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR

Garniture de cheminée.en bronze doré de style Louis XV, la pendule violonné à décors de rinceau feuillagé le cadran en émail à chiffre romain celui surmonté d'un putti, les candélabre à cinq feux reposant sur quatre pieds.
Pendule : H : 42 cm
Candélabre : H : 49 cm