Lot comprenant : -Lanterne en bronze doré... - Lot 247 - Millon

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 15EUR
Lot comprenant :
-Lanterne en bronze doré (H. 45 cm - manque les verres)
-Deux appliques oiseaux en bronze doré (manque un globe)
-Deux lampes 1940 (H. 17 cm)