Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR

Paire de grands vases en marbre à ornementation en bronze doré figurant des enroulements et guirlandes. Anses en cols de cygnes.Couvercles à fretl en forme de grenade éclatée,
Fin XIX ème siècle,
60 cm.