PARIS dans le genre de ROUEN Encrier en... - Lot 176 - Millon

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
PARIS dans le genre de ROUEN
Encrier en faïence avec ses deux intérieurs, les anses à décor de deux mufles de lion par Samson
XIXème siècle
7,5 x 24 x 16 cm
Manque un verre