Boch Frères Keramis Vase étrier à décor... - Lot 162 - Millon

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Boch Frères Keramis
Vase étrier à décor de pampres de vigne sur fond brun,
H : 30 cm,
Marqué BFK et numéroté 12.