CHINE, Famille verte Paire de grandes potiches... - Lot 160 - Millon

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 600EUR
CHINE, Famille verte
Paire de grandes potiches couvertes à décor en émaux polychromes d'oiseaux branchés dans des réserves,
H : 44 cm.