Série de 18 couteaux à poisson, les manches... - Lot 141 - Millon

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
Série de 18 couteaux à poisson, les manches en argent à acanthes, faisceaux et feuillages rubané, les spatules gravées d'une couronne, les anses en métal argenté gravées de feuillage.
Poinçon Minerve ( 950°/°°)
Poids brut : 1 004 g