Ecole Française du XIXème siècle Scène de... - Lot 86 - Millon

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Scène de port
Aquarelle et gouache sur papier
18 x 26 cm à vue
Porte une signature et une date en bas à droite