Portrait d'une jeune élégante au chien Huile... - Lot 63 - Millon

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
Portrait d'une jeune élégante au chien
Huile sur toile
64 x 50 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de cartouches sur les côtés et sur les angles
XIXe siècle, redoré