Anonyme, dans le goût du XVIIIème siècle... - Lot 53 - Millon

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Anonyme, dans le goût du XVIIIème siècle
La Nourrice
Crayon, encre et rehauts de gouache sur papier
21 x 16,5 cm