Ecole du XXe siècle Les deux chiens Huile... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XXe siècle
Les deux chiens
Huile sur toile marouflée sur carton
61 x 46,5 cm