Ecole FRANCAISE du XXème siècle Autoportrait... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Autoportrait
Aquarelle
47 x 40 cm
Annoté au dos Pomard
Encadré sous verre