Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole française du XIXème siècle
La loge
Aquarelle gouachée
12,5 x 10,5 cm
Monogrammé, daté et légendé en bas à droite de « Souvenir du conservatoire 4 janvier 1872 »
On joint huit autres feuilles diverses