Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR

Ecole Orientaliste du XXème siècle
Promenade le long de remparts
Huile sur panneau
46,5 x 58 cm
Porte une signature en bas à droite E. Lafond ou Lafondarie ?