Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR

ÉCOLE ORIENTALISTE (19e -20e siècle)
PROMENEURS À CONSTANTINOPLE
Huile sur toile non signée, non encadrée.
8,8 x 15,2 cm