Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR

Les Comtes de Perrault, illustrés par Gustave Doré,
A Paris, J. HETZEL Libraire-éditeur,
1864,
Reliure signée ENGEL au dos.