Lot 45
1 500 - 1 800 EUR
Result : 3 250 EUR

Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Jeunes Mystères, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
117 x 73 cm

Provenance :