Lot 22
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 950 EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)
Avez-vous déjà vu ces traces en une seule?
Acrylique sur papier signé en bas à droite, titré en haut
89 x 118 cm

Provenance :