Lot 31
1 500 - 1 800 EUR
Result : 1 950 EUR

Hajime KATO (1925-2000)
Sans titre, 1970
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
89 x 116 cm

Provenance :