Lot 10
4 000 - 6 000 EUR
Result : 5 200 EUR

André BLOC (1896-1966)
Sans titre
Huile sur toile
147 x 89 cm

Provenance :

Un certificat de Monsieur Philippe Samuel pourra être demandé par l'acquéreur