Lot 15
4 000 - 6 000 EUR

Paul JENKINS (1923-2012)
Sans titre, circa 1956
Gouache et encre sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à gauche
90 x 66,5 cm

Provenance :
Collection Léon Bellefleur