Lot 46
6 000 - 8 000 EUR
Result : 7 410 EUR

Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomea Light Emissary, 1987
Aquarelle sur papier signé en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos
110 x 79 cm

Provenance :
Galerie Patrice Trigano