Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR

Hajime KATO (1925-2000)
Composition nocturne n°2, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
65 x 54 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste