Lot 13
4 000 - 6 000 EUR
Result : 5 980 EUR

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre
Pastel sur carton signé en bas à droite
52 x 44 cm

Provenance :

Nous remercions monsieur Jacques Elbaz de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre