Lot 16
800 - 1 200 EUR
Result : 1 040 EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)
Dessin préparatoire, circa 1950
Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite
73 x 105 cm

Provenance :