Lot 34
800 - 1 200 EUR
Result : 2 340 EUR

Hajime KATO (1925-2000)
Le temps d'argent, 1993
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
130 x 195 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste