Lot 7
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 340 EUR

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition
Huile sur panneau signé en bas à droite
25 x 18,8 cm

Provenance :

Nous remercions Monsieur Pierre Guenegan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre