Lot 41
8 000 - 12 000 EUR
Result : 16 250 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
128 x 96 cm

Provenance :