Lot 35
800 - 1 200 EUR
Result : 1 560 EUR

Hajime KATO (1925-2000)
Over the space, 1991
Huile sur toile signée et datée et titrée au dos
130 x 162 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste