Lot 1
600 - 800 EUR

Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1975
Huile sur carton, marouflé sur toile, signé et daté en bas au centre
21,2 x 34,2 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste