Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Putto accoudé à un élément architectural
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier bleu
44 x 42 cm
Pliures, petits accidents sur les bords
On joint trois autres de études de putti de la même main