Victor LECOMTE (Paris 1856 - 1920) Elégante... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
Victor LECOMTE (Paris 1856 - 1920)
Elégante à l'éventail
Huile sur panneau une planche non parqueté
41 x 32 cm
Signé en bas à droite V Lecomte