Lot 50
4 000 - 5 000 EUR
Result : 4 810 EUR

Clémentine Hélène DUFAU (Quinsac 1869 - Paris 1937)
Le jeu du ricochet
Huile sur toile d'origine
64 x 48 cm
Signé en bas à droite Ch Dufau
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles F. Dupré à Paris