Eugène LAVIELLE (Paris 1820 - 1889) Arbre... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 340EUR
Eugène LAVIELLE (Paris 1820 - 1889)
Arbre en fleur devant le hameau en été
Huile sur toile d'origine
44,5 x 72 cm
Signé en bas à gauche Eug Lavieille