Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris 1957)
Barque sur la rivière au soleil couchant
Huiles sur panneaux une planche non parquetés formant pendants
23,5 x 32,5 cm chaque
Signé en bas à gauche H.J Delpy pour l'un et à droite pour l'autre

Provenance:
Collection de Maître P…