VICTOR GILBERT (Paris 1847 - 1933)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 7 150EUR
L'atelier du doreur
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas vers la gauche V. Gilbert