Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911) Lion... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 10 400EUR
Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)
Lion dans un paysage
Huile sur panneau
30 x 43 cm
Porte au dos un cachet ovale peu lisible

Provenance:
Collection particulière

Un certificat de l'Association Felix Ziem signé de Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa sera remis à l'acquéreur