Lot 34
15 000 - 20 000 EUR

Yvan Federovitch CHOULTSE (Saint Pétersbourg 1874 - Paris 1932)
Coucher de soleil sur lac en montagne
Huile sur toile d'origine
52 x 78 cm
Signé et daté en bas à droite In F Choultse 22