Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880) Vue de... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880)
Vue de Venise
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signée en bas à gauche Bachman

Provenance:
Collection de Maître P…