Lot 24
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 300 EUR

Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880)
Vue de Venise
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signée en bas à gauche Bachman

Provenance:
Collection de Maître P…