Lot 14
80 - 100 EUR
Result : 104 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle
Coucher de soleil dans la campagne
Huile sur toile d’origine
32 x 40 cm

Provenance:
Collection de Maître P…