Ecole ITALIENNE du début du XX ème siècle... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ecole ITALIENNE du début du XX ème siècle
Elégante au chapeau
Huile sur toile d'origine
117 x 90 cm
Signé en haut à gauche de manière peu lisible V de….