Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 400EUR
Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Place de la République sous la neige
Gouache
18,5 x 31 cm à la vue
Signé en bas à gauche E. Galien Laloue