Emile René MENARD (Paris 1862 - 1930) Les... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emile René MENARD (Paris 1862 - 1930)
Les naïades
Huile sur papier marouflé toile d'origine
50 x 73 cm
Signé en bas à droite E R Menard
Porte au dos de la toile la marque du marchand de toiles Paul Foinet Fils
(Déchirure en haut à droite)