Gottlieb BION (Burglen 1804 - Saint Gall 1876)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Paysage au lac en montagne
Huile sur toile d'origine
46 x 60 cm
Signé et daté en bas à gauche G Bion 56